keyboard_arrow_up
phone_in_talk Закажите
звонок

menu

close

Многоуровневые натяжные потолки


Оригинальные двухуровневые натяжные потолки

Многоуровневые натяжные потолки – это прекрасная альтернатива двухуровневым конструкциям из гипсокартона, наши специалисты самостоятельно монтируют каркас для многоуровневого натяжного потолка, после чего производится натяжка полотен. С помощью многоуровневых конструкций мы воплощаем ваши самые креативные задумки и любые дизайнерские решения. Благодаря современным технологиям, монтаж такого потолка производится всего за 1 день.

Такой элемент внутреннего декора помещения, как двухуровневые потолки натяжные, сегодня активно используется в интерьерах различного стиля и типа. Причем не имеет значение площадь и объем помещения, ведь современные технологии и решения позволяют создавать самые оптимальные решения для каждого конкретного случая.

Разнообразные двухуровневые натяжные потолки, цена которых зависит от типа материала, наличия фотопечати, сложности помещения, в большом ассортименте представлены в данном разделе нашего каталога. Чисто визуально, по мнению многих покупателей и экспертов, они выглядят гораздо эффектнее, чем одноуровневые варианты.

Потолки натяжные двухуровневые дают вам возможность совмещать и комбинировать различные текстуры материала полотна, а также цвета и дополнительных источников освещения. Их объемность позволяет создавать действительно оригинальные конструкции, которые могут быть выполнены в единственном экземпляре в вашем доме, квартире или офисе.

Особенности многоуровневых потолков

Натяжные потолки двухуровневые – это вид потолков, который дает нам возможность отказаться от конструкций из гипсокартона, конструкция делается из специального профиля для двухуровневых конструкций, затем обтягивается полотнами, основными преимуществами являются, скорость монтажа, отсутствие мусора (в сравнении с гипсокартоном) и долговечность.

Многоуровневые конструкции часто сочетают в себе полотна различной структуры, а также выполняются с дополнительной подсветкой. Чаще всего подобные решения выбирают для гостиных, спален и кухонь, кафе, баров и ресторанов и отелей, а к достоинствам и преимуществам можно отнести:

·        отличную эстетику,

·        неплохую шумоизоляцию,

·        теплоизолирующие свойства,

·        возможность «спрятать» инженерные коммуникации и кабели на потолке,

·        отличная влагоустойчивость,

·        прочность и стойкость к разрыву.

Вам не требуется шпатлевать и выравнивать основной потолок, что особенно важно в случаях его неровной поверхности.