keyboard_arrow_up
phone_in_talk Закажите
звонок

menu

close

Натяжные потолки с фотопечатью


Качественные натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью – это прекрасная возможность сделать ваш интерьер необычным, оригинальным и эксклюзивным. Технология фотопечати на потолках позволяет нанести любой рисунок или изображение. Наносить фотопечать можно на глянецевые, матовые, сатиновые, полупрозрачные, эксклюзивные, а также текстурные полотна. Специалисты нашей компании всегда помогут вам в выборе текстуры и изображения, а результат превзойдет все ваши ожидания.

НОВИНКА!!! От комапнии Apply – двухсторонняя печать на потолке. Данная технология подразумевает нанесение разных рисунков на обе стороны полотна при  помощи специального принтера, что позволяет создать великолепный эффект: В дневное время вы можете любоваться одним рисунком, а при включении светодиодной подсветки в запотолочном пространстве – совершенно другим. Это позволяет органично менять интерьер в разное время суток, а ваша комната будет выглядеть уникально и неповторимо!

Натяжные потолки с фотопечатью – это ваш шанс с минимальными усилиями преобразить любой интерьер, независимо от типа помещения, высоты и внутреннего объема. Вы получаете возможность воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии, желания и мечты, благо современная технология фотопечати позволяет запечатлеть на полотне все, что вы только пожелаете.

На профессиональные натяжные потолки фотопечать цена в настоящее время весьма доступна, что позволяет рекомендовать подобный вид декора для любого покупателя, ценящего необычность, оригинальность и эксклюзивность.

Мы нанесем на полотно вашего натяжного потолка любое изображение, фотографию или надпись. Нет никаких ограничений для вашей фантазии, что позволяет создавать поистине удивительные и единственные в своем роде интерьеры.

Материалы полотна

В категории «натяжные потолки фотопечать» каталог нашей компании более чем обширен. Мы предлагаем нанесение изображений, фотографий и рисунков на любые типы полотен, в том числе:

·        глянцевые потолки,

·        матовые потолки,

·        потолки из сатина.

Кроме того, имеется возможность выполнить на натяжные потолки фотопечать в случае, если имеются в наличии полупрозрачные и прозрачные, эксклюзивные либо же текстурные полотна.

Опытные специалисты нашей компании всегда готовы помочь определиться с выбором не только самого полотна, но и его текстуры. Кроме того, мы порекомендуем изображения и фото, которые пользуются максимальным спросом среди наших покупателей, подобрав варианты в детскую комнату, на кухню, в зал или в прихожую.

Уникальное предложение

С услугой фотопечать натяжные потолки станут изюминкой любого помещения, а уникальное предложение от компании Apply сможет удивить даже скептиков. Особая двухсторонняя печать Double Vision предполагает нанесение 2 разных картинок с обеих сторон потолка.

При дневном освещении вы видите один рисунок, а в вечернее и ночное время при включении надпотолочной подсветки – совершенно другой. Интерьер становится разным в зависимости от времени суток, что оценят творческие личности и все, кто ищет эксклюзивность и оригинальность, и конечно же приведет в восторг всех ваших близких.